МЕГАПЛАСТ выпускает продукт для птицефабрик

Прокладка под яйцо разработана по заказу и при содействии птицефабрики  Роскар и обладает массой достоинств актуальных для предприятий, специализирующихся на производстве товарного яйца.

Упаковка яиц требует не только прочной, но и высокофункциональной тары. Зачастую столь хрупкий продукт приходится транспортировать на большие расстояния, поэтому именно тара должна стать гарантом того, что яйцо будет целым и невредимым доставлено к месту назначения. Благодаря постоянному развитию компания МЕГАПЛАСТ успешно справляется с этой задачей.
Пластмассовая прокладка под яйцо обладает повышенной прочностью и достаточной жесткостью для того чтобы обеспечить безопасную транспортировку яиц. Вся продукция безопасна и надежна т.к. изготавливается из 100% первичного сырья. Ячейка легко складируется, удобна для заполнения и выемки продукта.
Прокладка имеет противоударные ячейки и снабжена внутренними защитными стойками, которые способны противостоять серьезным внешним воздействиям. Специальная конструкция изделия обеспечивает бесперебойную работу прокладок на автоматических линиях MOBA, STAALKAT по сортировке яиц.
http://megaplast-spb.ru/