ООО "Росзащита" окажет юридическую поддержку заказчику при строительстве в ОЭЗ "Ново-Орловская"

На период строительства в ОЭЗ "Ново-Орловская" ООО "Росзащита" проведет юридическое сопровождение реализации проекта по строительству центра разработки инновационных компьютерных решений.

ООО "Росзащита" (http://roszaschita.ru/) стало доверенным лицом ЗАО "Атри" - резидента технико-внедренческой особой экономической зоны "Ново-Орловская" - заключив с ним договор на юридическое сопровождение проектирования и строительства комплекса недвижимого имущества в ОЭЗ "Ново-Орловская" г.Санкт-Петербург.
В соответствии с условиями заключенного с Министерством экономического развития Российской Федерации соглашения доверитель компании ООО "Росзащита" взял обязательство построить и ввести в эксплуатацию на территории особой экономической зоны административно-офисное помещение общей площадью не менее 1600 кв.м.
Со своей стороны Росзащита обязуется на период реализации всех этапов строительства центра разработки и производства инновационных компьютерных решений для тяжёлых условий эксплуатации (ориентировочно до 2017 года) оказать юридическую помощь и правовую поддержку Заказчику.
www.roszaschita.ru