Китай – достойная альтернатива западным производителям

В тяжелых экономических условиях все большее предпринимателей и госструктур задумываются об оптимизации текущих издержек и сокращении  капитальных затрат.

В сфере услуг это также одна из основных тенденций в последнее время и многие компании ищут панацею на Востоке. Не секрет, что практически все крупные игроки логистического бизнеса, терминальные и складские операторы, для осуществления эксплуатационной деятельности используют оборудование только известных мировых брендов, чтобы «не иметь проблем и головной боли».
Однако, как показывает опыт, китайские производители не только научились предлагать существенно более дешевые аналоги, но и за последнее десятилетие значительно повысили качество выпускаемой продукции, включая перегрузочное и складское оборудование. Стереотип "китайская продукция – плохое качество" постепенно искореняется в умах и на практике, а широкий выбор – позволяет самостоятельно находить баланс между ценой и качеством продукции.
С января 2014 года у российских потребителей появилась возможность получить достойную альтернативу дорогостоящему перегрузочному и складскому оборудованию основных мировых брендов. Крупнейший китайский производитель вилочных и фронтальных погрузчиков, складской и портовой техники – компания HELI (Хэли), производящая различное перегрузочное оборудование на протяжении почти 60-ти лет и занимающая 9 строчку по объему мировых продаж, запустила новый бренд CHL.
В производстве погрузчиков CHL применяются новейшие разработки и передовые технологии, а также используются только качественные комплектующие, в т.ч. известных мировых производителей. Качество узлов и сборки позволяет использовать эту технику в тяжелых эксплуатационных условиях и при больших нагрузках, например, для перегрузки тяжелых грузов в портах и сухих терминалах. При этом, цена оборудования, а также стоимость сменно-запасных частей и технического обслуживания, существенно ниже, чем у западных и японских производителей.
На сайте www.intechno-plus.ru вы найдете более подробную информацию о новом бренде CHL.
www.intechno-plus.ru