Центр Петербурга перекроют 27 января на время акции "Непокоренный Ленинград"

Автор фото: Maксим Змеев

Вечером во вторник движение в центре Петербурга будет временно остановлено для проведения молодежной патриотической акции "Непокоренный Ленинград". Движение транспорта будет ограничено по Большой Морской улице, а также через Певческий мост по Дворцовой площади на Миллионную улицу и по Большой Морской улице от Невского проспекта до Дворцовой площади.

Движение в центре Петербурга 27 января будет перекрыто на время проведения молодежной патриотической акции "Непокоренный Ленинград", посвященной 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сообщает пресс-служба КРТИ
С 19:00 до 21:00 будет прекращено движение транспорта через Певческий мост по Дворцовой площади на Миллионную улицу, а также на Большой Морской улице – от Невского проспекта до Дворцовой площади. Также с 18:00 до 21:00 будет закрыто движение транспортных средств по Большой Морской улице.
Возложения цветов пройдут на Пискаревском, Серафимовском и Смоленском кладбищах, на площади Стачек и Невском проспекте, 14. Кроме того, торжественно-траурная церемония состоится на площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда.