Бизнес школа "Вверх" представила обновлённую Бизнес карусель

В минувший вторник, 20.01.2015, состоялась уже вторая в наступившем году Бизнес-Карусель от бизнес школы "Вверх".

В этот раз Владимир Маринович вместе с командой прокачивал Blog-Fiesta.com, а также бизнес моментальных фотографий memopix.ru.
Событие получилось, как всегда, насыщенным. Владимир делился опытом и давал ценные советы, как выстраивать модель бизнеса в кризис. Но не только это волновало молодых ребят. Так, владелец и сооснователь blog-fiesta.com, пришёл на встречу, чтобы обсудить с Владимиром создание мобильного приложения для смартфонов, которое станет высококонкурентым и не имеющим аналогов.
Этот вопрос был решён за несколько минут в ходе оживлённой дискусии. В дальнейшем Диалоге собеседники обсудили как договориться со всеми ресторанами, музеями, кафе, магазинами города, чтобы получать от них достоверную информацию на еженедельной основе для публикации в приложении, а также, каким образом выстроить переговоры по ключевым вопросам. Владимир пообещал сделать так, чтобы у компаний города самих появился интерес к этому проекту!  
После собеседники обсудили важность грамотной фильтрации информации модераторами как на паблике в сети, так и в приложении. Модерация поможет сохранить привлекательность информации и излишнюю перенасыщенность информационным полем, что стало особенно характерно для крупных социальных сетей.
В конце первого кейса ребята из blog-fiesta.com  сделали Владимиру небольшой подарок: презентовали релиз на сайте о любимом детище Владимира Мариновича- магазине фермерских продуктов "Гирлянда"! Ведущий программы был в восторге! Гость проекта и ведущий обсудили также возможность совместных рекламных компаний в будущем.
После перерыва настал черёд второго Бизнес-Кейса: memopix.ru. В этот раз владельца бизнеса пришлось выводить на чистую воду, поскольку Владимир сразу почувствовал нежелание раскрываться со стороны гостя. После некоторых наводящих вопросов Владимир сделал правильный вывод о том, что нынешний бизнес не приносит должного удовольствия.
Владимир Маринович быстро раскрыл истинные потребности клиента в создании альтернативного бизнеса на основе франчайзинга с привлечением речурсов и знакомых самого Мариновича. Буквально за пару минут Владимир сделал несколько важных звонков для того, чтобы у собеседника появились нужные контакты и запланировались важные встречи по альтернативному делу. Ни один текст не передаст эмоции,которые переполняли собеседника в тот момент!
Приходите на "Бизнес-Карусель" в наступившем году! И мы гарантируем  максимум продуктивности, максимум из бизнес практики, максимум интереса. http://vverh.tv