Трасса "Кола" перекрыта из-за ДТП с 3 погибшими, образовалась огромная пробка

Автор фото: Ковалев Петр

Трасса "Кола" перекрыта в оба направления. На 87-м километре трассы произошли две аварии. в результате которых погибли три человека. Образовались две многокилометровые пробки: одна протянулась на 5 км, вторая - на 4 км.

В 14:20 на 87-м километре трассы "Кола" произошли два ДТП, дорога перекрыта, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
Уточняется, что движение ограничено в оба направления. По предварительной информации отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в одной аварии погибли двое взрослых и пострадал 11-летний ребенок, в другой погиб один человек, передает "ТАСС". Обстоятельства ДТП, тяжесть последствий уточняются", – отмечают в УГИБДД.
Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", ДТП произошло рядом с населенным пунктом Горгала. Образовались две многокилометровые пробки: одна протянулась на 5 км, вторая - на 4 км. Скорость движения транспорта в пробках - от 7 км/ч до 10 км/ч.
Кроме того, сегодня на трассе "Кола" была еще одна авария. Около 11:20 на 20-м км трассы перевернулась Lada Priora. Водитель и пассажир погибли.