Выход на рынок инженерно-строительных услуг компании Alvdalen AB

В процессе реструктуризации группы компаний в декабре 2014 года, на рынок инженерно-строительных услуг вышла новая компания Alvdalen AB.

От других игроков рынка компанию выгодно отличает возможность предоставления полного объема услуг по производству, проектированию и монтажу инженерных систем зданий и сооружений.
В процессе реструктуризации группы компаний в декабре 2014 года, на рынок инженерно-строительных услуг вышла новая компания Alvdalen AB. От других игроков рынка компанию выгодно отличает возможность предоставления полного объема услуг по проектированию, производству и монтажу инженерных систем зданий и сооружений.
Копания на базе собственных ресурсов может осуществлять полный цикл работ по таким направлениям, как: монтаж вентиляции, монтаж кондиционеров, электромонтаж, монтаж отопления, водоснабжения и водоотведения. Собственное производство воздуховодов и фасонных частей для систем вентиляции позволяет добиться существенного снижения стоимости реализации проектов по сравнению с конкурентами, а также сократить сроки сдачи объектов.
Одним из видов деятельности Alvdalen AB является частное малоэтажное строительство под ключ. Компания строит каркасные дома и дома из газобетона, предоставляя полный спектр услуг, начиная от проектирования и трёхмерной фотореалистичной визуализации и заканчивая строительными и отделочными работами.
Все подразделения, организованные в процессе реструктуризации, успешно работали и продолжают работать на рынке инженерно-строительных услуг. Подробнее с услугами предоставляемыми компанией Alvdalen AB вы можете ознакомиться на сайте www.alvdalen.ru
www.alvdalen.ru