Приумножая Радости Детства

"Ателье Саун" продолжает поддержу благотворительных фондов. На этот раз средства были отправлены в Фонд "Радость Детства" для покупки вертикализатора мальчику с тяжелым диагнозом ДЦП.

Благотворительный фонд "Радость Детства" базируется в Казани, а помогает малышам по всей стране. Отдельной строкой в широкой деятельности фонда проходит программа по предоставлению детям с тяжелыми формами ДЦП вертикализаторов.
Вертикализатор – специальное устройство, благодаря которому ребенок может стоять самостоятельно и выполнять некоторые простые действия. По словам родителей таких особенных детей – вертикализатор - невероятная поддержка для семьи.
В первую очередь, он помогает детям развиваться, а во вторую – это просто необходимая передышка для родственников, ведь очень часто детки с диагнозом ДЦП совершенно не могут быть самостоятельными и родители не могут оставить детей без присмотра ни на минуту. К тому же благодаря работе вертикализатора улучшается общее психологическое состояние малыша.
"Ателье Саун", как активный участник благотворительных программ, получает много запросов от различных организаций, занимающихся помощью тяжелобольным и незащищённым слоям населения. К сожалению, помочь всем им просто невозможно, но возможно сделать хотя бы одно доброе дело.
http://ateliesaun.ru/novosti/blagotvoritelnost-v-atelie-saun.html