"Деловой Петербург" объявляет о старте проекта "Молодые миллионеры — 2015"

Газета "Деловой Петербург" объявляет о старте спецпроекта "Молодые миллионеры — 2015". Подать заявку на участие можно, заполнив анкету на сайте www.dp.ru. Прием анкет начинается с понедельника, 26 января, и продлится до конца февраля.

Газета "Деловой Петербург" объявляет о старте спецпроекта "Молодые миллионеры — 2015". В этом году мы решили изменить правила отбора участников. В топ–33 самых успешных предпринимателей Петербурга будут включены не только те бизнесмены, которые пришлют нам свои заявки, но и все остальные, информация о которых есть в открытых источниках. Чтобы сделать настоящий, максимально полный перечень самых крутых молодых предпринимателей города.
Бизнес и финансовые успехи будут оценивать редакторы "ДП" вместе с командой привлеченных экспертов из большого бизнеса. Председателями жюри конкурса ранее были Александр Кашин, Олег Тиньков, Арам Мнацаканов.
Подать заявку на участие можно, заполнив анкету на сайте www.dp.ru. Прием анкет начинается с понедельника, 26 января, и продлится до конца февраля.
Как и в прошлом году, жюри будет оценивать участников рейтинга "Молодые миллионеры — 2015" в два этапа: заочно и очно. Очный этап предполагает пятиминутную презентацию участника премии и серию вопросов–ответов.
В церемонии награждения, которой завершится спецпроект, примут участие петербургские миллиардеры и приглашенные звезды. Среди них ожидается глава компании Rovio Mobile, создатель Angry Birds и один из 100 самых влиятельных людей планеты Питер Вестербака. Формат мероприятия  возможность личного общения и деловых знакомств. В числе наград — реклама на страницах "ДП" и подписка на газету, призы от спонсоров.
По итогам премии редакция "ДП" выпустит специальный номер, в который войдут интервью и истории самых успешных и интересных представителей топ–33, а также данные об их успехах в бизнесе. Помимо основного конкурса "ДП" также выделяет более 10 номинаций, среди которых "Самое быстрое развитие", "Самый молодой миллионер", "Лучшая предпринимательница", "Миллионер–работодатель", "Дебют–2015" и другие.
Рейтинг "Молодые миллионеры" впервые был опубликован в 2011 году. С тех пор "ДП" каждый год составляет новый рейтинг поколения Next — людей завтрашнего дня, чьи компании меняют ситуацию на рынке, в городе, в будущем, возможно, в стране и в мире. Молодых амбициозных предпринимателей, которые делают бизнес, достигают многомиллионных оборотов и дают возможность зарабатывать другим.
Большую часть рейтинга составляют герои рубрики Next. За время существования премии было обработано более 400 заявок от предпринимателей в возрасте до 33 лет из самых разных сфер бизнеса. В этом году частью новой бизнес–истории Петербурга можете стать вы.
Спонсоры мероприятия:
Партнеры мероприятия: