Россияне ищут в сети короткие поздравления с Крещением в стихах и прозе

Автор фото: Ваганов Антон
Крещение. Крещенское купание

Поздравления с Крещением, которое отмечается 19 января 2015 года, ищут в интернете верующие. Больше всего интересуют смс в коротких стихах и прозе. В праздник Крещения Господня также принято по традиции купаться в проруби.

Поздравления с Крещением, которое празднуется 19 января 2015 года, разыскивают в сети верующие. Особенно интересуют короткие смс в прозе и стихах. Перед тем, как поздравлять родных и близких с этим праздником, по традиции требуется искупаться в проруби. Некоторые желающие успели это сделать еще ночью — купели начали работать сразу после полуночи.
Купания на Крещение — это уже традиция. Считается, что в этот день, 19 января 2015 года, вода становится святой и излечивает ото всех болезней. В российских городах уже подготовлены купели со специальными подходами. Рядом с каждой иорданью работают спасатели, они дежурят, чтобы предотвратить неприятные инциденты. На Крещение нельзя бросаться в ледяную воду, нужно постепенно в нее входить, и не купаться в пьяном виде.
Поздравления с праздником Крещения Господня можно отправлять сразу после окончания обряда купания. Смс могут быть короткие — как в стихах, так и в прозе. Они не должны быть прикольные и смешные, но должны быть красивыми. Варианты поздравлений с Крещением уже есть на просторах интернета. Желающие могут выбрать то, что больше всего понравится родителям, подруге или любимому человеку.
Поздравление с Крещением 19 января 2015 года может выглядеть следующим образом: "Пусть в крещенские морозы все печали уходят в прошлое. Пусть на глаза будут слезы, но только слезы счастья и радости. Желаю благих вестей, больше смеха. И, конечно же, много любви".