PR-директор Геннадия Тимченко уволился

Автор фото: facebook.com/alexey.firsov.5

Управляющий директор Volga Group Алексей Фирсов уволился. Вместе с партнерами он создаст новую консалтинговую структуру.

Управляющий директор Volga Group Алексей Фирсов покидает компанию, говорится в сообщении на его странице в Facebook.
"Друзья, с января 2015 года я оставляю работу в группе "Волга", где последние 2,5 года выполнял функции PR-директора предпринимателя Г. Н. Тимченко и его управляющей структуры. Я не пошел по пути замены одного корпоративного офиса на другой, а сосредоточился, вместе с партнерами, на создании консалтинговой структуры под брендом "Платформа". Надеюсь также сохранить коммуникационный семинар, проходящий под этим именем. Буду искренне рад возможностям взаимодействия с вами в новой для меня роли. Связанным со мной по работе коллегам напишу еще отдельно", — сообщил Алексей Фирсов.
По информации "Фонтанки", в развитии "Платформы" примет участие Алексей Сердитов, в 2007-2008 годах он руководил в Санкт-Петербурге группой PR-сопровождения проекта "Охта-центр".
Алексей Фирсов работал в Volga Group с августа 2012 года. Ранее он последовательно возглавлял департаменты коммуникаций в компаниях "Сибнефть", "Газпром нефть" и СИБУР.