В массовом ДТП на трассе "Кола" погибли три человека

Автор фото: Тихонов Михаил

В пятницу, 26 декабря, три человека погибли в массовой аварии с участием четырех автомобилей на 57-м километре автодороги "Кола". Еще двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

Три человека погибли 26 декабря в массовой аварии в Кировском районе Ленобласти. В пятницу в 13:50 на 57-м километре автодороги "Кола" в 5-7 километрах от деревни Горная Шальдиха по неустановленной причине столкнулись автомобили Mercedes, "Нива", Volkswagen и ВАЗ, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти
По предварительной информации ведомства, в аварии на месте от полученных травм погибли двое мужчин в автомобиле Volkswagen и один — в автомобиле ВАЗ. Еще два человека, находившиеся в отечественных машинах, госпитализированы в тяжелом состоянии.
На месте массой аварии работает дежурная смена 129 пожарной части, поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга, оперативная группа гарнизона пожарной охраны – всего 20 человек и семь единиц техники, в том числе от МЧС России два человека.