Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2

Автор фото: Максим Змеев

Российские хоккеисты в матче второго тура Кубка Первого канала обыграли сборную Швеции со счетом 3:2.

Сборная России по хоккею в матче второго тура Кубка Первого канала обыграла команду Швеции со счетом 3:2. Победную шайбу забил Илья Ковальчук.
Открыл счет игры российский хоккеист Антон Белов, он забил первый гол в ворота противников на 5-ой минуте. После этого счет сравнял Джимми Эрикссон, поразивший ворота Константина Барулина на 25-й минуте. Спустя четыре минуты в российские ворота шайбу закатил Патрик Херсли.
Под конец второго периода на лед вышел Илья Ковальчук, который забил свою первую шайбу в этой игре на 39-й минуте. Дубль хоккеист сделал на 44-й минуте, принеся тем самым российской сборной победу.
Первый матч на турнире сборная России также выиграла, обыграв со счетом 2:0 команду Финляндии. Следующий матч на Кубке Первого канала подопечные российская сборная проведет  21 декабря против команды Чехии.