Миллион от ЮниКредит Банка

Торжественное вручение сертификата победителю состоялось 15 декабря в присутствии представителей руководства офисов ЮниКредит Банка обеих столиц.

По итогам третьего этапа акции от ЮниКредит Банка «Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса», которая проводилась с 1 сентября по 30 ноября 2014 года, обладателем главного приза – одного миллиона рублей – стала компания из Санкт-Петербурга – ООО «Квинта Технолоджи». Торжественное вручение сертификата победителю состоялось 15 декабря в присутствии представителей руководства офисов ЮниКредит Банка обеих столиц.
Точно в цель
ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов, а также является надежным партнером для компаний сегмента малого и среднего бизнеса.И именно для клиентов МСБ в течение трех месяцев – с сентября по ноябрь – проходила «миллионная» акция, организованная банком. По итогам каждого месяца главный победитель получал миллион за подключение к пакету финансовых услуг «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный». По итогам ноября приз достался клиенту из Санкт-Петербурга (до этого победителями становились москвичи и компания из Ставрополя).
Трое других победителей последнего месяца получили сертификаты на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг. Ими стали две компании из Москвы и одна из Новосибирска. Кстати, большинство победителей выбрали при подключении пакет «Бизнес» – именно этот продукт наиболее часто приносил удачу.
Федор Бухаров, начальник Управления сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка:
«Наша акция прошла с большим успехом – в общей сложности в ней приняли участие порядка 1200 компаний, и, конечно, мы очень рады за 12 победителей. Среди участников были компании из самых разных регионов России – победителями стали клиенты из Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ставрополя и других городов. Акция пользовалась большой популярностью, поэтому и в дальнейшем клиентов сегмента МСБ будут ждать новые приятные сюрпризы от нашего Банка».
Своими впечатлениями поделился победитель акции Алексей Николаевич Данилов, генеральный директор ООО «Квинта Технолоджи»:
«Со мной такое случилось первый раз в жизни, но надеюсь, не в последний. Наша компания только начинает свою деятельность, нам нет еще и года, поэтому этот денежный приз пришелся очень кстати. В ЮниКредит Банке мы обслуживаемся тоже совсем недавно, а уже получили столько приятных впечатлений!Думаю, наше сотрудничество продлится еще долго».
Антон Романович Большаков, коммерческий директор региона «Санкт-Петербург Север»:
«Я разделяю радость нашего клиента. Мне вдвойне приятно, что это произошло в Петербурге, в отделении, которое находится в зоне моей ответственности. Хорошо делать людям приятное, причем не просто так, а со смыслом. Подобные акции несомненно имеют смысл,особенно в данном случае, ведь «Квинта Технолоджи» – компания молодая, ей необходимо расти и развиваться».
Доверие клиентов
На рынке банковских услуг сегодня достаточно сложно получить конкурентные преимущества, поэтому вопрос качественной сервисной составляющей, а также дополнительных услуг и бонусов сегодня становится все более и более актуальным. Причем возможности по дополнительным услугам выходят на первый план. Антон Большаков: «Приятные нюансы, которые сопровождают наш сервис – отличный способ продемонстрировать нашу заинтересованность в клиенте. В ЮниКредит Банке акции для клиентов проводятся постоянно. Поэтому у каждого клиента – как нового, так и постоянного – есть шанс выиграть приз».
По словам Алексея Данилова, первой реакцией на известие о выигрыше было подозрение, что это розыгрыш. «Но при упоминании имени банка все мои сомнения мгновенно рассеялись, – сообщает Алексей. – ЮниКредит Банк – компания уважаемая, с солидной историей, надежной репутацией. Кроме того, у банка замечательный сервис. Мне нравится не только продукт, мне также импонирует общение, взаимодействие с сотрудниками банка. Сервисная составляющая нашего сотрудничества меня полностью устраивает. И, конечно, возможность стать победителем явилась дополнительным стимулом воспользоваться пакетным предложением«Бизнес», который показался мне оптимальным вариантом для нашей компании – это действительно удобно, когда можешь пользоваться целым комплексом услуг без всяких ограничений. Не скрою, нам было бы приятно поработать вместе с ЮниКредит Банком не только в качестве клиента, но и как контрагент».
Всерьез и надолго
ЗАО ЮниКредит Банк – один из старейших российских банков, он имеет Генеральную лицензию №1 Банка России. Судя по отзывам, Банк всегда был клиентоориентированной компанией, где большое внимание уделялось надежности и долгосрочной перспективе сотрудничества.
«Нам очень важна обратная связь, и мы часто видим, как первичное недоверие рассеивается при упоминании нашего имени. Мы присутствуем на рынке банковских услуг уже 25 лет, и давно пришли к выводу, что репутация дороже всего. Мы стараемся заработать и поддержать ее самыми разными способами. Для этого мы готовы предпринимать определенные усилия, – уверяет Антон Большаков. – Наши клиенты нам доверяют, прислушиваются к нашим советам и, конечно, с благодарностью поддерживают наши начинания. Это существенная составляющая успеха и залог продуктивных и длительных отношений».