Компания "Петербургский эксперт" начала проведение судебных экспертиз

Компания "Петербургский эксперт" начала проводить экспертные исследования не только для частных лиц, но и по направлениям из судебных инстанций.

Компания "Петербургский эксперт" является независимой экспертно-оценочной организацией Санкт-Петербурга и специализируется на оценке и экспертизе различных видов недвижимости и транспортных средств.
В настоящее время многообразие объектов оценки велико и те высокие требования, которые предъявляются к проведению экспертной оценки, предполагают ее проведение высокопрофессиональными специалистами. Именно поэтому наша компания выбрана судебными инстанциями, как надежная и соблюдающая все сроки.
Основной целью компании является помощь в защите прав граждан и организаций, путем проведения объективной оценки нанесенного имуществу ущерба. Мы проводим судебные экспертизы по различным направлениям, в том числе для частных лиц.
Одним из главных направлений деятельности компании является судебная экспертиза. У наших специалистов имеется большой опыт проведения судебных экспертиз. В том числе по определениям судов различных районов Санкт-Петербура. Так же проведение экспертизы специалистами нашей компании это гарантия независимости и объективности.
http://peter-expert.ru/