Победитель рейтинга

Банк «Санкт-Петербург» - победитель рейтинга по уровню клиентского обслуживания

10 декабря в Москве состоялась 8-я ежегодная церемония вручения наград RETAIL FINANCE AWARDS 2014 за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, организованная журналом TheRetailFinance.
В рамках церемонии были объявлены результаты ежегодного рейтинга розничных банков по уровню клиентского обслуживания, организованного журналом.  Банк «Санкт-Петербург» признан одним из победителей рейтинга.
Заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска: «Помимо качественного обслуживания клиентов в отделениях банка, мы уделяем большое значение технологиям, направленным на облегчение пользования продуктами и услугами банка, повышение их доступности. Клиенту в современных условиях требуется качественное обслуживание не только в офисах, но и в удаленных каналах. Нам удалось выстроить удобную систему обслуживания во всем спектре удаленных каналов. Оформить банковскую карту наш клиент может в системе Интернет-Банк в 2 клика, открыть депозит – в 3, а получить кредит – в 1 клик. То есть процесс покупки быстрый и удобный. При этом клиент может оформить заявку в одном канале, а приобрести продукт – в другом. Наш успех базируется на качестве процесса предоставления любой услуги - всё очень быстро, удобно и просто для клиента».
Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена журналом в 2007 году. Ее цель - отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.