В ДТП с маршруткой на Непокоренных 5 человек получили травмы

Автор фото: Тихонов Михаил
Автомобильная авария на Колтушском шоссе: перед въездом в Санкт-Петербург водитель не справился с управлением на дороге со снегом и водой. Его легковой автомобиль врезался в дорожное ограждение.

В результате ДТП в Калининском районе Петербурга пострадали 5 человек. Маршрутное такси № 271 и легковой автомобиль марки Audi столкнулись на пр. Непокоренных. На место аварии прилетел вертолет с символикой "03".

Из-за столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля Audi в воскресенье, 14 декабря в Калининском районе Петербурга пять человек получили травмы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
При этом четверо пострадавших оказались пассажирами маршрутки № 271, а еще один был пассажиром легковушки. Один человек получил травмы средней тяжести, остальные - легкие повреждения, уточняется в сообщении.
Ранее сообщалось, что на перекрестке пр. Непокоренных и Кушелевской дороге столкнулись маршрутное такси № 271 и легковой автомобиль марки Audi, сообщает ГУ МЧС России по Петербургу. Звонок в "01" поступил в 14:59. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Очевидцы сообщают, что на место аварии прилетел вертолет с символикой "03".