На трассе Москва-Петербург сгорели "Газель" и фура, погиб человек

Автор фото: Тихонов Михаил
Автомобильная авария на Колтушском шоссе: перед въездом в Санкт-Петербург водитель не справился с управлением на дороге со снегом и водой. Его легковой автомобиль врезался в дорожное ограждение.

На трассе Москва-Петербург в Новгородской области столкнулись два автомобиля - фура и "Газель". В аварии погиб один человек, еще один доставлен в больницу. Трассу не перекрывали, машины пропускают по свободной полосе.

Один человек погиб и один доставлен в больницу в результате лобового столкновения фуры и грузовой "Газели" на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург в Крестецком районе Новгородской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в региональном ГИБДД.
Столкновение произошло около 13:30 мск на 479-м километре федеральной автодороги М10, при этом обе машины сгорели, уточняется в сообщении. Трассу не перекрывали, сотрудники ГИБДД пропускают автомобили по свободной полосе.
Согласно сервису "Яндекс.Пробки", на участке трассы образовалась пробка длиной 7 км, автомобили на этом участке передвигаются со скоростью 7-10 км/ч.