Концерт Ванессы Мэй в Петербурге сорвался из-за промоутера

Автор фото: Джавахадзе Зураб/ИТАР-ТАСС

Концерт британской скрипачки Ванессы Мэй, который должен был состояться в субботу, 13 декабря в зале "Октябрьский", отменили. Причина - невыполнение промоутерским агентством Moschetti World Entertainment обязательств перед артисткой.

В Петербурге отменили концерт британской скрипачки Ванессы Мэй, который должен был состояться в субботу вечером, 13 декабря, сообщает "Русская служба новостей".
Концерт должен был пройти в концертном БКЗ "Октябрьский". Однако его отменили, потому что промоутерское агентство Moschetti World Entertainment не выполнило обязательств перед артисткой, уточняется в сообщении.
Ванесса Мэй в свою очередь выразила разочарование работой своего промоутера в Петербурге, но она надеется, что ей удастся встретиться с поклонниками в Москве на концерте, который пройдет в концертном зале Crocus City Hall в воскресенье, 14 декабря.
Ранее сообщалось, что концерт скрипачки в Crocus City Hall в Москве также был под угрозой срыва. Однако руководство Crocus City Hall и билетный оператор вмешались и добились того, чтобы концерт не был отменен.  Ванесса Мэй приехала в Россию, чтобы исполнить произведения Вивальди, Баха, Паганини в сопровождении струнного оркестра и хора.