Планирование личного и корпоративного бизнес-образования

Опубликовано расписание мероприятий Тренинг-центра "Руководитель" на 2015 год.

С приближением нового 2015 года во всех компаниях (как коммерческих, так и государственных) активно утверждаются годовые планы продаж, развития, маркетинга, а также обучения персонала и руководства компаний.
Если рассматривать все организации в целом, то чаще всего для повышения эффективности персонала используются тренинги. Тренинг – активная форма обучения с целью формирования у работника определённых навыков. Тренинг позволяет за короткий срок получить необходимые навыки и отработать их применение. Как показывает практика, руководителям трудно найти средства на обучения сотрудников, когда это обучение происходит спонтанно. Когда же руководитель видит и планирует заранее свои расходы, ему проще выделить на это средства.
Грамотное планирование обучения сотрудников и собственного бизнес-образования позволяет руководителям решить еще ряд задач, отвечающих современному уровню взаимоотношений работодатель-работник. Например, повысить уровень ответственности руководителей за подчиненных им работников и их развитие; вовлечь в процесс управления развитием весь персонал организации.
Способствуя эффективному планированию руководителями систем обучения, Тренинг-центр “Руководитель” опубликовал график тренингов и курсов для руководителей и сотрудников на весь 2015. Вместе с тем, Центр предлагает самим предпринимателям принять участие в совершенствовании расписания мероприятий: корпоративных тренингов и тренингов и курсов для ТОП-менеджеров, руководителей среднего звена, собственников.
www.trening-ru.ru