Александр Кержаков объяснил, почему не едет на матч с "Монако"

Автор фото: Ковалев Петр
Футбольный матч УЕФА ФК "Зенит" - ФК "Байер" (Леверкузен).

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассказал, что недостаточно тренировался для того, чтобы попасть в заявку на матч. Решение о том, что футболист не полетит на матч в составе попавших в заявку, принял главный тренер команды.

Нападающий ФК "Зенит" Александр Кержаков объяснил, что вынужден пропустить матч лиги чемпионов "Монако" - "Зенит" из-за того, что пропустил много тренировок и в итоге не попал в заявку, сообщил футболист на своей странице в Instagram.
"Три истории про "не попал". История первая — "не попал в заявку на матч с Монако": Главный тренер пояснил, что я пропустил много времени и то, сколько я тренировался, в итоге не позволяет мне попасть в заявку на матч. Существуют "но", но, пожалуй, обойдёмся без них.... История вторая — "не попал в самолет Санкт-Петербург - Ницца": Хотел полететь с командой и посмотреть игру, но по решению главного тренера в самолете могут находиться только те игроки, которые принимают участие в матче, остальные могут добираться своим ходом. История третья — "не попал на матч лиги чемпионов Монако-Зенит": смотрите историю вторую...", — иронично высказался футболист (орфография и пунктуация сообщения сохранена — прим. dp.ru).
В понедельник, 8 декабря, команда проведет на арене "Луи II" предыгровую тренировку. Матч против "Монако" пройдет 9 декабря и начнется в 22:45 по московскому времени.