СМИ рассказали, куда ушла ведущая Ирина Муромцева из "Утро России" и где она сейчас

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Стало известно, куда и почему ушла телеведущая Ирина Муромцева из "Утро России". Ответ на этот вопрос дала сама ведущая. В ее Instagram рассказывается, где сейчас она, Ирина Муромцева. Куда пропала ведущая канала "Россия" Ирина Муромцева и почему вместо нее программу "Утро России" вела Елена Ландер — этот вопрос волновал телезрителей с 27.11.2014 года, когда они не увидели в эфире программы свою любимую телеведущую.

Куда ушла ведущая Ирина Муромцева из "Утро России" и почему ушла Ирина Муромцева — ответы на этот вопрос, который уже неделю волнует телезрителей, наконец-то появился. Его дала сама телеведущая. Ирина Муромцева написала ответ в своем аккаунте в Instagram и рассказала, где она, ведущая Ирина Муромцева, сейчас и чем занимается.
"Дорогие друзья! Да, я покинула канал Россия, проект, который стал для меня родным. Ушла на Первый. Сейчас я делаю свой новый проект. Он скоро выйдет! Сразу сообщу! Не грустите!" — заявила Ирина Муромцева.
Куда пропала ведущая канала "Россия" Ирина Муромцева и почему вместо нее программу "Утро России" вела Елена Ландер — этот вопрос мучал телезрителей с 27.11.2014 года. Именно в этот день в эфир вместо Ирины Муромцевой вышла Елена Ландер. Поклонники программы "Утро России" и самой Ирины Муромцевой, которая проработала ведущей передачи десять лет, были расстроены и возмущены.
Куда пропала Ирина Муромцева — этот вопрос начали задавать на сайте канала "Россия" сразу же после эфира 27.11.2014 года, когда "Утро России" вела Елена Ландер. Куда и почему ушла Ирина Муромцева, где сейчас Ирина Муромцева — ответы на эти вопросы требовали от руководства телеканала зрители, однако те не давали никаких комментариев и не поясняли, куда же пропала из эфира любимая телеведущая Ирина Муромцева.
Елена Ландер, которая появилась в "Утро России" вместо Ирины Муромцевой 27 ноября 2014 года — актриса и опытный новостийщик. Она играла в сериалах "След", "Офицеры", "Детективы" и "Ранетки". В качестве телеведущей Елена Ландер работала в израильской телекомпании "9 канал", сообщают российские СМИ. Впрочем, пока зрители встретили ее прохладно. "Сегодня опять включила ТВ И опять увидела рыжую девушку со стеклянными глазами. :( не верилось, что замена постоянная. Мое Казахстанское утро безнадежно испорчено", "никак привыкнуть к новой ведущей не можем всей семьей", — поделилась одна из поклонниц Ирины Муромцевой и передачи "Утро России" на телеканале "Россия".
Ирина Муромцева, которая ушла из "Утро России" и объяснила, почему и куда ушла, недавно родила второго ребенка. Она некоторое время не появлялась в программе "Утро России", которую вела вместе с Владиславом Завьяловым. На работу Ирина Муромцева вышла уже через полтора месяца после родов.