Микки Рурк проведет бой в Москве 28 ноября 2014 года: трансляцию бокса покажут по ТВ

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Известный голливудский актер Микки Рурк проведет бой в Москве. Боксерский поединок состоится 28 ноября 2014 года. Соперником Микки Рурка по бою в Москве станет американец Эллиот Сеймур. Трансляцию бокса с участием Микки Рурка покажут по ТВ каналу. Однако главным поединком в этот день станет бой между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо.

Голливудский актер Микки Рурк прибыл в Москву, где проведет бой 28 ноября 2014 года. Соперником 62-летнего актера станет 33-летний американец Эллиот Сеймур. Микки Рурк проведет боксерский поединок в рамках шоу в Москве. Главный бой в этот день состоится между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо.
Поединок по боксу Микки Рурка и Эллиота Сеймура состоится вечером 28.11.2014 года в ГКЦЗ "Россия". Бой будет длиться пять раундов по 2,5 минуты. Микки Рурк уже сообщил, что намерен показать во время этого боя в Москве 28 ноября 2014 года "умный" бокс.
Трансляцию бокса между Микки Рурком и Эллиотом Сеймуром покажут по ТВ. Поклонники актера и этого вида спорта смогут посмотреть боксерский поединок в Москве 28 ноября 2014 года по каналу "Россия 2". Трансляция боя в Москве с участием Микки Рурка начнется в 18:30 по московскому времени.
Микки Рурк поблагодарил организаторов боя в Москве. По его словам, он всегда мечтал провести боксерский поединок в России. "Бокс — очень красивый спорт и честный. Это серьезная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации", — заявил Микки Рурк перед поединком по боксу в Москве.
Микки Рурк похудел перед боем в Москве 28 ноября 2014 года. Актер сбросил около 15 кг. Микки Рурк уже приехал в Москву и даже успел дать открытую тренировку по боксу во время подготовки к бою с Эллиотом Сеймуром.
Микки Рурк раньше занимался профессиональным боксом. Актер провел на ринге восемь боев с 1991 по 1994 годы. При этом в шести из боксерских поединков Микки Рурк вышел победителем.
Чем закончится бой Микки Рурка и Эллиота Сеймура в Москве 28 ноября 2014 года, поклонники актера смогут узнать во время прямой трансляции из ГКЦЗ "Россия", где Микки Рурк проведет боксерский поединок. Начало трансляции запланировано на 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть по ТВ на канале "Россия 2".
Микки Рурк провел открытую тренировку перед боем в Москве 28 ноября 2014 года.