Компания "АСС" начинает программу комплексной помощи после ДТП

Комплексная программа помощи дает возможность автовладельцу с момента аварии получать квалифицированную поддержку специалистов по возмещению ущерба после ДТП.

Комплексная программа помощи после ДТП  связывает различные направления и сервисы. Уже на стадии вызова эвакуатора автовладельцы могут получить грамотную помощь наших специалистов. Компании-партнеры, эвакуирующие автомобиль после аварии снабдят автомобилиста всей необходимой информацией и вызовут нашего эксперта. Автовладелец сможет получить бесплатную консультацию юриста и согласовать с ним все свои дальнейшие действия.
Экспертиза автомобиля после ДТП будет проводиться на специализированных СТО, являющихся нашими партнёрами, где возможно определить и зафиксировать любые внутренние повреждения автомобиля после ДТП. Наши эксперты составят полный отчёт о сумме ущерба после ДТП, а юристы окажут всестороннюю и бесплатную для клиента поддержку в урегулировании убытков со страховой компанией.
Претензия в страховую компанию будет составлена и подана нашими юристами, а в случае отказа в выплате ими будет подан иск в суд. Наши юристы, с целью защиты прав автомобилистов, будут защищать права в суде фактически бесплатно. Мы оказываем и консультативную помощь, а так же представляем интересы клиентов в суде.
Мы гарантированно выиграем дело, наш опыт и многолетняя практика позволяют предоставлять клиентам соответствующие гарантии. Единственное, что придется сделать нашему клиенту – приехать к нам в офис на Тореза 68 и получить Исполнительный лист. Мы защищаем интересы автомобилистов и понимаем свою ответственность за каждого клиента, независимо от размера нанесенного ему ущерба, наши клиенты могут быть уверены, что мы доведем дело до конца.
http://callhelp.ru/