Тренер "Арсенала" Арсен Венгер обиделся на российского миллиардера Алишера Усманова

Автор фото: globallookpress

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ответил на критику одного из владельцев клуба, российского миллиардера Алишера Усманова.

Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер ответил на заявление одного из владельцев клуба Алишера Усманова, который рассказал о слабой конкуренции в команде, а также заявил, что нужно купить на каждой позиции.
В интервью агентству "Р-Спорт" Алишер Усманов сказал, что "Арсен Венгер — великий тренер, но у всех бывают ошибки", и "все зависит от того, какие выводы из этого делаются". Он также выразил недовольство слабым стартом клуба в чемпионате.
Арсен Венгер, в свою очередь, заявил агентству Telegraph, что Алишер Усманов должен был сказать о своих претензиях в личной беседе, а не через газету.
"Если ты работаешь в этом клубе, то ты являешься его частью. Ты или в нем, или нет, третьего не дано. Я не придаю этому большого значения. Важно, насколько тесные отношения в клубе и как мы можем отвечать людям, которые ставят под сомнение наш уровень квалификации", — добавил тренер "Арсенала".
Алишер Усманов владеет 30% "Арсенала" через компанию Red & White Holdings.