Магазин "Юлмарт" на Благодатной улице не работает из-за проверки таможни

Автор фото: Беликов Валентин

Магазин "Юлмарт" на Благодатной улице, 50 не работает в связи с проверкой сотрудников таможенной службы. Компания обещает, что выполнит все обязательства перед клиентами, а эта проверка никак не повлияет на операционную деятельность компании.

Работа магазина "Юлмарт" на Благодатной улице, 50, во вторник, 25 ноября, блокирована таможенной службой, сообщает dp.ru Александра Савина, директор по стратегическому маркетингу компании "Юлмарт".
Сбой работы в "Юлмарте" объясняют проверкой, которая проводится совместно с таможней в нескольких логистических комплексах компании. Цель проверки – усиление контроля за соблюдением таможенного законодательства поставщиками и импортерами, уточняется в сообщении.
Также сообщается, что на время проверки, возможно, замедлится работа нескольких логистических комплексов "Юлмарта", но сеть Центров исполнения заказа позволит нивелировать неудобства, возникшие в связи с этим. Проверка существенно не повлияет на операционную деятельность "Юлмарта", заверили в компании.
Магазин обещает, что все товары, заказанные к доставке на 25 ноября, будут либо доставлены в срок, либо бесплатно в ближайшие дни с подарками от компании, а компания приложит все усилия, чтобы выполнить все обязательства перед клиентами. Для уточнения информации по заказу Александра Савина советует клиентам обращаться в контакт-центр или писать в форму обратной связи на сайте "Юлмарта".
"О возобновлении работы сообщим позднее", — говорится в сообщении на сайте магазина.
Выручка компании "Юлмарт" в январе-сентябре 2014 года составила 32,7 млрд рублей. Это на 26,3% больше, чем за три квартала год назад.
Дмитрию Костыгину и его бизнес-партнеру Августу Мейеру принадлежит 60% "Юлмарта", остальные 40% — у других инвесторов. На конец сентября 2014 года в России у "Юлмарта" открыто 307 пунктов выдачи заказов, 29 кибермаркетов и два логистических центра.