Компании "Ленинградский Автоюрист" и "СЦСЭ-Независимая Экспертиза" объединились в одну компанию

Две компании - "Ленинградский Автоюрист" и "СЦСЭ-Независимая Экспертиза" - объединились в одну компанию - "Аварийный Комиссар".

Увы, в наше время Страховые Компании обманывают, не доплачивают или вобще отказывают в выплате, аргументируя это специальным ответом о невыплате денежных средств пострадавшим в результате ДТП в порядке страхового случая.
К сожалению, не все пострадавшие могли обратиться к специалистам за защитой своих гражданских прав ввиду своего финансового благополучия (в случае обращения к специалистам) или в связи с рутиной (в случае разрешения разногласия самостоятельно), но по тем или иным обстоятельствам пострадавшему оставалось довольствоваться тем, какую сумму выплатила СК. Благодаря объединению в "Аварийный Комиссар", предоставляется возможность обратиться каждому потерпевшему за защитой своих гражданских прав и интересов.
Посколько раньше,чтоб добиться правды в Страховой Компании, обманутым людям приходилось тратить уйму времени, нервов и денежных средств. Благодаря объединению двух компаний в "Аварийный Комиссар", появился ряд плюсов для пострадавших после ДТП и обманутых впоследствии Страховыми Компаниями, а именно:
• Не нужно сначала обращаться к автоюристам за разъяснениями по обстоятельствам дела, затем в компанию, которая занимается независимой экспертизой ТС, для оценки ущерба своего ТС, после, вновь обращаться к автоюристам за представлением своих интересов в СК, а потом и вовсе в суде. Теперь можно сделать это всё в одной компани - "Аварийный Комиссар", что позволяет экономить ваше время;
• В компании "Аварийный Комиссар" услуги на автоюриста для клиентов стали бесплатными, точно так же, как и независимая экспертиза ТС, что позволяет экономить ваши деньги;
• Через неделю будет работать спецмашина, которая будет выезжать на место ДТП, оказывать первую психологическую помощь, помощь при оформлении ДТП.
Более подробную информацию о работе организации читайте на нашем сайте www.pravodtp.com