Антонио Фаллико вновь вошел в Медиарейтинг российских банкиров

Председатель Совета Директоров Банка Интеза Антонио Фаллико вновь вошел в Медиарейтинг российских банкиров.

20 ноября 2014 года, Санкт-Петербург. Председатель Совета Директоров Банка Интеза, профессор Антонио Фаллико вошел в Медиарейтинг российских банкиров за октябрь 2014 года. Рейтинг топ-менеджеров был составлен компанией «Медиалогия» специально для портала Banki.ru.
В рейтинге персон участвовали президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории России. Антонио Фаллико занял 6 место в списке из 30 банкиров.
Основой для построения рейтинга стал МедиаИндекс, который отражает количественное и качественное присутствие банка в информационном поле. Показатель зависит от нескольких факторов, в числе которых влиятельность СМИ, заметность сообщения, яркость упоминания объекта, цитирование, характер упоминания в СМИ и т.д.
Всего в ходе исследования было проанализировано более 25 тысяч сообщений российских СМИ: газет, журналов, информационных агентств, теле- и радиопередач, Интернет-СМИ и блогов.
СПРАВКА: ЗАО «Банк Интеза» - дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка - корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2014 г. активы Банка составляют 72,6 млрд руб., капитал равен 14 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 60. Генеральная лицензия Банка России № 2216.
www.bancaintesa.ru