Победа Банка  «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» победил в конкурсе «Доверие потребителя»

20 ноября в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения  лауреатов VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Банк «Санкт-Петербург» был признан победителем среди банков, работающих с ипотекой в Северной столице.
На конкурс «Доверие потребителя», который проходил с 5 июня по 9 ноября 2014 года, были представлены 98 строительных компаний, 87 риэлторских агентств и 66 банков, работающих с ипотечными программами, а также 45 жилых комплексов. Цель конкурса -  отметить компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья. Конкурс проводится при поддержке Комитета по строительству, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и Комитета по градостроительству и архитектуре.
По итогам конкурса Банк «Санкт-Петербург» признан ипотечным банком, пользующимся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга.
Победителей награждали вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, заместитель председателя Комитета по строительству Андрей Исаев, представители саморегулируемых организаций и общественных объединений.
В ходе церемонии вице-губернатор Марат Оганесян отметил особое место конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. «Приз победителям – прозрачная стеклянная фигурка человека с распростертыми руками, – подчеркнул Марат Оганесян, – символизирует открытость компании, прозрачность ее деятельности и, в тоже время, хрупкость взаимоотношений с потребителями, которая, в первую очередь, зависит от добросовестной и ориентированной на клиентов деятельности самих застройщиков, риэлторов и банков».
«Качество сервиса, эффективные и корректные взаимоотношения с клиентами всегда были и остаются приоритетом для Банка «Санкт-Петербург» - отметил председатель правления банка Владислав Гузь. – Наша задача - стать надежным партнером для каждого клиента, и мы рады, что результаты нашей деятельности отмечены и потребителями, и профессионалами рынка, о чем свидетельствует награда «Доверие потребителя», которую мы получили уже во второй раз».