Крушение вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года: погибли бизнесмены Евгений Шебаршов и Андрей Лейрих

Автор фото: МЧС/ТАСС

Владелец ТЦ в Нижнем Новгороде Евгений Шебаршов с семьей, а также совладелец клубов Андрей Лейрих погибли при крушении вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года. Вертолет разбился в Нижегородской области, когда летел из Москвы в Нижний Новгород. Причины крушения пока выясняются. Уже есть несколько версий, почему разбился вертолет. Фото и видео крушения вертолета 20.11.2014 года уже есть в сети, они активно обсуждаются пользователями, которые оставляют противоречивые комментарии.

Крушение частного вертолета произошло в Нижегородской области 20.11.2014 года. Воздушное судно разбилось в Кстовском районе области, когда летело из Москвы в Новоликеево. Падение вертолета Eurocopter AS350 случилось недалеко от деревни Михальчиково в 18:10. Командир воздушного судна перед крушением связался с диспетчером и сообщил, что через три минуты совершит посадку. Однако вертолет так и не появился на аэродроме.
Фото и видео крушения вертолета в Нижегородской области 20 ноября 2014 года уже появились в интернете. Фото опубликованы на сайте регионального управления МЧС, видео с места, где разбился частный вертолет, показали сразу несколько телеканалов. Видео можно также посмотреть на Youtube.
Кто погиб при крушении вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года, уже известно. Всего жертв авиакатастрофы пять, среди них есть маленькая девочка. Тела погибших при крушении вертолета уже отправили на медэкспертизу.
Бизнесмен Евгений Шебаршов разбился при крушении вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года — сообщают некоторые СМИ. Официально эти данные пока не подтверждаются. Известно, что в вертолете, который разбился, был не только сам Евгений Павлович Шебаршов, но и его семья, в том числе восьмилетняя дочь.
Евгений Шебаршов, который погиб при крушении вертолета в Нижегородской области 20 ноября 2014 года, по одной информации, был владельцем ТЦ в Нижнем Новгороде, по другой — ранее занимал пост топ-менеджера компании "Газпром".
Андрей Лейрих, совладелец ночных клубов в Нижнем Новгороде и владелец продюсерской компании, также был на борту вертолета, который разбился в Нижегородской области 20.11.2014 года, уточняется в СМИ.
По факту крушения вертолета в Нижегородской области, где погибли бизнесмены Евгений Шебаршов с семьей и Андрей Лейрих, уже возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц". Причины падения вертолета пока выясняются.
Крушение вертолета в Нижегородской области могло произойти из-за сложных метеорологических условий, ошибки пилотирования и возможной технической неисправности. Пока ведется проверка.
Гибель Евгения Шебаршова и Андрея Лейриха при крушении вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года активно обсуждается в интернете. Пользователи оставляют язвительные комментарии в адрес погибших Евгения Павловича Шебаршова и его семьи, а также Андрея Лейриха. Они смотрят фото и видео крушения вертолета и пишут самые нелестные комментарии по этому поводу.
Крушение вертолета в Нижегородской области 20.11.2014 года.