Центры Стоматологии Klaris в Петербурге - инновации и успех

11 ноября 2014 года свой очередной день рождения отметили Центры Стоматологии Klaris.

На сегодня это команда специалистов высочайшего класса, две современных стоматологических клиники с новейшим оборудованием и тысячи довольных пациентов.
Главной особенностью здесь является комплексный подход к стоматологическому лечению. Это особенно важно в сложных клинических ситуациях – отсутствии или разрушении большого количества зубов, когда необходимо грамотное планирование лечения.
Такое планирование производится командой опытных врачей на основе результатов тщательной диагностики – все необходимое оборудование здесь есть, в том числе и дентальный компьютерный томограф.
Лечение происходит на основе подробного плана, изложенного понятным языком. В центрах стоматологии накоплен опыт привлечения специалистов нестоматологического профиля. Многие работы выполняются с участием остеопата – ведь последние исследования говорят о влиянии состояния полости рта на весь организм, и остеопатическая коррекция в нужный момент стоматологического лечения помогает сделать его максимально качественным и эффективным.
Стоит также отметить и статус reference-клиники, присужденный Центрам стоматологии Klaris крупнейшим немецким мировым производителем стоматологического оборудования. Такой статус присуждается избранным клиникам во всем мире, которые можно назвать "эталонными" по степени оснащенности, с точки зрения организации лечебного процесса, а значит – и по результатам лечения.
Лучшей наградой для компании являются улыбки тысяч Пациентов, которые нашли здесь своего стоматолога, прошли лечение и рекомендуют Центры стоматологии Klaris своим друзьям и близким.
www.klaris.org