Магазин "ЭкоГармония" нашёл поставщика свежей рыбы из Онежского озера

В то время как прилавки российских магазинов заполняются дальневосточной рыбой биомаркет "ЭкоГармония" представил на рынке Санкт-Петербурга свежую и копчёную рыбу местного происхождения.

"ЭкоГармония" - магазин, который продает органические товары он-лайн и в магазине шаговой доступности, нашёл поставщика свежей рыбы из Онежского озера.
Рыбак Алексей Дидковский держит ферму на Онежском озере и там же занимается промыслом. Чистое, богатое рыбой озеро (в нём водится 47 видов и подвидов рыб) – одно из любимых мест для рыбалки в нашем регионе. Алексей Дидковский, у которого имеется разрешение на рыбалку и ветеринарные справки на рыбу, ловит онежского окуня, леща, налима, щуку, судака.
Главными отличиями такой рыбы от магазинной является то, что она является дикорастущей и никогда не бывает замороженной. При заказе рыбы в магазине "ЭкоГармония" рыбак привозит её только что выловленной в Санкт-Петербург в термоящиках, где рыба сохраняет свежесть, не обмораживаясь. Рыба недолго лежит в магазине, поступает практически сразу к заказчику.
Копчение пойманной рыбы происходит по старорусскому рецепту на ольховых стружках, при этом не используется "жидкого дыма" и прочих химических средств.
Обеспечить онежской рыбой весь город – такой задачи перед собой "ЭкоГармония" не ставит, но обещает удовлетворить спрос тех, кто хочет питаться полезными продуктами местного происхождения.
ecoharmony.ru