Инновационное решение от ООО "Мегапласт-Форм" в области тарной логистики

Принципиально новая для отечественного рынка конструкция мясного ящика уже отлично зарекомендовала себя на британском и североамериканском рынках.  

Мясной ящик серии MN (meat nestable) создаёт на российском рынке тары нишу удобного, вместительного, прочного ящика с перекладинами для штабелирования.  
Дружественная конусная форма внутреннего объёма ящика обеспечивает удобное пространство для укладки продукции. Перфорация достаточна для оптимальной вентиляции.
Четыре положения перекладины для штабелирования - три для укладки продукции, один для хранения тары. Стеклонаполненный полиамид обеспечивает прочность перекладин. В центре каждой длинной стенки выделена область для логотипа клиента.
Штрих-код и RFID этикетка расположены на каждой короткой стенке. Текстурированная поверхность каждой стенки для простейшего удаления самоклеящихся этикеток.
Ручки на всех четырёх сторонах ящика оптимизируют эргономику и гарантируют простоту использования. Полость на верхнем торце предусмотрена для захватов автоматизированного оборудования.
Ящик MN6425 будет интересен клиентам компании Мегапласт - современным мясоперерабатывающим предприятиям с высокой степенью автоматизации производства и логистики.
http://megaplast-spb.ru/