Видеостудия "SecondBear" вошла в состав рекламного холдинга "ТВК"

Руководство видеостудии приняло решение о слиянии с рекламным холдингом "ТВК" с сохранением штата специалистов.

За 1,5 года своего существования видеостудия успела зарекомендовать себя на рынке видео-продакшн.  За недолгий срок существования клиентами студии стали Сбербанк, REDMOND, Call-центр «Инфотелл», строительная компания «Русские поместья».
Но прославилась студия главным образом работой со сложными сферами инновационного производства и своим искусством разработки продающих видеороликов для таких индустрий, как автоматизация, производство грузовых лифтов, приборы по изменению молекулярной структуры воды, упаковка крупногабаритных грузов – яхт, зданий, техники.
Слияние стало ещё одним шагом в росте холдинга, экспансии до федерального, всероссийского  уровня. Видеостудия работает по всей России, и за прошлый год было снято более 80 рекламных и информационных роликов с последующим продвижением в интернете.
Сейчас рекламный холдинг представляет собой ряд компаний по производству и размещению рекламы по всей территории России. В состав холдинга также входит PR-агентство «Тамара в Канзасе», обеспечивающее прямую связь с прессой и организацию имиджевых мероприятий.
Возможно, в ближайшем будущем рекламных холдинг пойдет по пути франчайзинга, поскольку территориальный охват диктует свои нормы и работать через «свои» департаменты в регионах намного проще, сохраняя контроль над качеством оказываемых услуг – комментирует генеральный директор «ТВК» Ивашина Марина.
На текущий момент очень многие бренды открывают свои шоу-румы, магазины, представительства в регионах и заинтересованы в комплексном продвижении по всей территории – 60-80 ключевых городов России. В пример можно привести Киберри, ТВОЕ, PepsiCo. Это касается и промоакций (BTL) и комплексного размещения рекламы, что дает хорошие бонусы и скидки при сотрудничестве с одним подрядчиком.  
Экспансия в регионы и широкий охват рекламных инструментов: наружная реклама, реклама на радио, ТВ, интернет-реклама дают конкурентные преимущества и позволяют предоставлять клиентам цены ниже рыночных.
www.secondbear.ru
www.tvkspb.ru