Квартира с бассейном от Компании Л1

Единственное в городе жилье с персональным бассейном на эксплуатируемой кровле пентхауса можно найти в жилом комплексе «Премьер Палас», который компания Л1 строит в Петроградском районе.

Всего в комплексе будет  девять пентхаусов в четырех корпусах, так называемых «лодочках»,  располагающихся на первой линии вдоль реки Малая Невка. Два корпуса с шести и четырехкомнатными трехуровневыми видовыми пентхаусами площадью от 260 до 450 кв. м. будут сданы уже в конце этого года.
Под каждым корпусом располагается персональный отапливаемый паркинг с высокими потолками, спуститься в который можно прямо из квартиры. Кстати, при покупке пентхауса  компания дарит будущему жильцу два машиноместа в подарок. Из дополнительных опций также присутствует контроль доступа на этаж и видеонаблюдение.  Отделка мест общего пользования  в «лодочках» выполнена по авторскому проекту с использованием новейших отделочных материалов и технологий.
- «Премьер Палас» - это эксклюзивный объект. Подобных предложений в Петербурге нет, да и по всей России жилье с такими характеристиками можно найти только в Москве, да и то в очень ограниченном количестве,  - рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев. – Сам комплекс отличается уникальными планировками, нетипичной архитектурой и отличными видами на Неву, Финский залив и Крестовский остров. В прошлом году именно за все эти характеристики «Премьер Палас» был признан авторитетным жюри премии «Рекорды рынка недвижимости» лучшим жилым комплексом Санкт-Петербурга.
Несмотря на то, что ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой, сам комплекс гарантирует жильцам высокий уровень удобства. Помимо подземного паркинга, о котором уже шла речь выше, на охраняемой внутридворовой территории застройщик предусмотрел фитнес-центр, спа-салон, салон красоты, детский клуб с развивающими играми и частный детский сад. Первая очередь ЖК «Премьер Палас» была введена в эксплуатацию в 2012 году, а до конца текущего года застройщик намерен сдать вторую.
Следует отметить, что цены на данное предложение пока остаются на доступном уровне и начинаются от 367 тысяч рублей за квадратный метр. После сдачи объекта в эксплуатацию стоимость видовых пентхаусов с бассейнами непременно вырастет.
Компания Л1
Тел.  (812) 305-33-55