Во всем Сестрорецке пропал свет, "Ленэнерго" восстанавливает электроснабжение

Автор фото: Ваганов Антон
Радиотрансляционная сеть.

Жители Сестрорецка сообщают, что у них пропал свет. С 20:00 не работает даже уличное освещение. Специалисты ОАО "Ленэнерго" восстанавливают электроснабжение и обещают скоро вернуть электричество.

В городе Сестрорецке в Курортном районе Петербурга отключили свет, сообщают dp.ru очевидцы. Около 20:00 пропало электричество. Уличное освещение также не работает.
"Нет света, даже фонари не горят. И холодной воды тоже нет во всем микрорайоне с 19:30. В окно вижу что в Кронштадте у людей есть свет", - говорят жители города.
Специалисты ОАО " Ленэнерго " восстанавливают электроснабжение потребителей в Курортном районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время все потребители будут запитаны по резервным схемам, сообщает пресс-служба компании. Пока "Ленэнерго" не называет срока, в течение которого будет восстановлена подача электричества. Кроме того, компания не говорит, сколько точно людей осталось без света.
В настоящее время устанавливаются причины технологического нарушения, проводится осмотр электросетевого оборудования, также сообщают в "Ленэнерго".
"Наши подразделения не выезжали в Сестрорецк, поэтому мы не знаем о причинах отключения", - сообщили в пресс-службе МВД Петербурга.
Это не первый раз, когда в Сестрорецк остается без электричества. Ранее, 13 августа 2013 года, свет отключился  из-за отключения воздушной линии 110 киловольт.