Последние новости о Жанне Фриске на 22.10.2014 года: певица обещала рассказать о болезни через месяц

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Последние новости о Жанне Фриске на 22 октября 2014 года сообщают, что первые комментарии от певицы по поводу болезни и реабилитации стоит ждать к концу года. Об этом сама Жанна Фриске сообщила одному из журналистов, кто смог дозвониться до нее.

Последние новости о Жанне Фриске на 22 октября 2014 года сообщают, что певица будет готова давать первые комментарии по поводу своей болезни и реабилитации только через месяц. Об этом рассказала сама Жанна Фриске в телефонном разговоре с одним из журналистов, который смог до нее дозвониться.
Жанна Фриске в настоящее время уже в Москве. Она вернулась в Россию несколько дней назад после курса лечения в Китае. Журналисты почти сразу же начали звонить певице по телефону с просьбами об интервью. Однако пока Жанна отказалась давать какие-либо комментарии. При этом певица очень любезно пообщалась с представителем СМИ по телефону.
Жанна Фриске в последнее время чувствует себя все лучше и лучше. Последние новости о ее здоровье только радуют поклонников певицы. Сейчас певица вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном живут у родителей Жанны в загородном доме. Она каждый день занимается с фитнес-инструктором. Они занимаются по три часа.
О страшной болезни Жанны Фриске узнали в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль мозга. Российские врачи не могли ей помочь, поэтому Жанна отправилась в Америку. Сначала она лечилась в онкологической клинике Нью-Йорка. Потом продолжила лечение в Лос-Анджелесе, где ей стало лучше благодаря нановакцине. Лето Жанна Фриске провела в Латвии, а осенью отправилась в Китай.
В последних новостях о Жанне Фриске сообщали, что к певице в Прибалтике вернулось зрение, она стала водить автомобиль, ходить на прогулки и в магазины. Подруга Жанны Ольга Орлова, которая часто навещала ее летом в Юрмале, рассказала, что певица настолько пошла на поправку, что начала готовить завтраки для родных.
Жанна Фриске, по последним новостям, сбросила около 20 кг, которые набрала во время лечения. Она также отказалась от инвалидного кресла и сама ходит. То, что Жанна похудела, подтверждают и фото, которые сделали папарацци еще в начале сентября 2014 года в супермаркете в Юрмале.
Тем временем, в Риге полиция нашла угнанный автомобиль Жанны Фриске. Радостными новостями поделился муж певицы Дмитрий Шепелев в своем аккаунте в Facebook. Он рассказал, что машину украли 12 октября, когда он пошел в магазин за одеждой для сына. "Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял — дороговато обошлись штанишки. Обновки есть — машины нет", - поделился он с читателями.