Елена Киселева возглавила городскую комиссию по здравоохранению

Автор фото: vk.com

Депутат Законодательного собрания от "Единой России" Елена Киселева назначена главой комиссии по социальной политике и здравоохранению. Ее предшественница, Людмила Косткина, 8 октября стала сенатором от Петербурга.

Депутата Законодательного собрания Петербурга от "Единой России" Елену Киселеву утвердили на пост председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению. Кандидатуру Киселевой поддержали все 44 члена городского парламента, присутствовавшие на заседании.
Назначение связано с тем, что ее предшественница, Людмила Косткина 8 октября была назначена сенатором от Петербурга в Совете Федерации РФ.
С 1999 по 2002 Елена Киселева возглавляла Колпинское городское, затем районное отделение партии "Единая Россия". Активно участвовала в избирательных кампаниях по выборам президента России Владимира Путина. С 2000 по 2002 год была председателем муниципального совета МО города Колпино.
В 2011 году была избрана депутатом ЗакСа Петербурга пятого созыва. Сейчас возглавляет общественную приемную председателя "Единой России" Дмитрия Медведева в Петербурге.
Читайте также:
Главный по дорогам