В Петербурге открылся ТРЦ "Монпансье"

Автор фото: JLL

В Петербурге на Планерной улице открылся ТРЦ "Монпансье". Он стал одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов, появившихся в городе в 2014 году.

В Приморском районе Петербурга, на Планерной улице открылся новый развлекательный комплекс "Монпансье". Он стал одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов, появившихся в городе в 2014 году. Его площадь — 58,5 тыс. м2.
По прогнозам экспертов, ежедневный трафик в ТРЦ составит 12-14 тыс. посетителей.
Крупнейшими арендаторами "Монпансье" стали супермаркет PRISMA, магазин электроники "Техносила", два детских супермаркета "Дети" и "Детский мир", MсDonald's, кинотеатр "Мираж Синема" и фитнес-клуб Art of Fitness.
"По состоянию на октябрь заключены договоры на три четверти площадей ТРЦ, до конца года планируется увеличить этот показатель до 85%, а выход на 95% договоров должен произойти к марту 2015 года", — рассказала Шеннон Куилти, руководитель отдела управления торговой недвижимостью компании JLL.
Помимо автомобильной парковки, рассчитанной на 700 машино-мест, в ТРЦ предусмотрены велопарковка, в планах — открытие парковки для детских колясок.