Видео страшной аварии на шоссе Революции в Петербурге 19.10.2014 года опубликовано в интернете

Автор фото: Волков Павел
Россия. Санкт-Петербург. Пожарники

Страшная авария произошла утром 19.10.2014 года на шоссе Революции. Там столкнулись две иномарки. ДТП на шоссе Революции унесло жизни трех человек, при этом все они сгорели заживо. Причины аварии в Красногвардейском районе Петербурга выясняются. Видео ДТП на шоссе Революции уже появилось на Youtube.

Жуткая авария случилась 19.10.2014 года на шоссе Революции в Петербурге. Утром в воскресенье столкнулись два автомобиля. ДТП произошло на перекрестке шоссе Революции и Уманского переулка. Дорогу не смогли поделить Audi и Range Rover.
ДТП на шоссе Революции 19.10.2014 года унесло жизни трех человек. По сообщениям местных СМИ со ссылкой на пресс-службу городского УГИБДД, погибшие были пассажирами и водителем Audi. Автомобиль после столкновения загорелся и люди сгорели заживо еще до приезда "скорой помощи". Пожар пытались потушить автомобилисты, которые увидели аварию, однако это им не удалось, машина сгорела полностью.
Подробности страшной аварии на шоссе Революции 19 октября 2014 года рассказал "Водителю Петербурга" свидетель ДТП. По словам очевидца, Audi ехала в сторону центра и около дома №51 водитель иномарки собирался повернуть налево, однако притормозил, когда увидел встречную машину. Но, как предполагает свидетель, автомобиль был на шипах, и его снесло в сторону, в результате произошла авария.
Видео ДТП на шоссе Революции 19.10.2014 года уже появилось в интернете. На Youtube ролики выложили свидетели аварии. На видео видно, насколько сгорела иномарка.
Из-за аварии на шоссе Революции образовалась небольшая пробка. Движение было ограничено, не ходили троллейбусы. Автомобили ехали по одной полосе. Отмечается, что движению также мешали фотографы-любители, которые фотографировали ДТП.
Авария на шоссе Революции в Петербурге 19.10.2014 года.