Последние новости о Жанне Фриске на 20.10.2014 года: певица вернулась в Москву после курса лечения в Китае

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

В последних новостях о Жанне Фриске на 20 октября 2014 года сообщается, что певица вернулась в Москву. Она прилетела в Россию после курса лечения, который проходила в Китае. По последним новостям, Жанна Фриске не пользуется инвалидным креслом и много гуляет.

Последние новости о Жанне Фриске на 20 октября 2014 года не могут не радовать ее поклонников. Певица вернулась в Москву после курса лечения, который прошла в Китае. Врачи заявили, что им удалось добиться длительной ремиссии, передает телеканал "Россия-24". Ранее сообщалось, что Жанна Фриске намерена приехать в Россию в декабре. По крайней мере, так она говорила своему другу Отару Кушанашвили.
По последним новостям, Жанна Фриске не пользуется инвалидным креслом, сама ходит и много гуляет. Ранее сообщалось, что еще в Юрмале, где певица провела лето, к ней вернулось зрение. Жанна Фриске в Латвии всегда ходила на прогулку, сама ездила в магазин и стала управлять автомобилем, который ей привез муж Дмитрий Шепелев.
Также в последних новостях о Жанне Фриске сообщалось, что певица сбросила 20 кг, которые набрала во время лечения. Ее подруга Ольга Орлова, которая часто навещала Жанну Фриске, рассказала, что певица чувствует себя настолько хорошо, что уже готова заботиться о близких, как она раньше делала, и даже готовит по утрам завтрак.
Последние фото Жанны Фриске, которые удалось сделать папарацци в сентябре 2014 года, также подтверждают, что певица сильно похудела.
О страшной болезни Жанны Фриске узнали в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль мозга. Российские врачи не могли ей помочь, поэтому Жанна отправилась в Америку. Сначала она лечилась в онкологической клинике Нью-Йорка. Потом продолжила лечение в Лос-Анжелесе, где ей стало лучше благодаря нановакцине. Лето Жанна Фриске провела в Латвии, а осенью отправилась в Китай.
Последние новости о Жанне Фриске ее родные давно не сообщали. О том, что певица уехала в Китай, узнали журналисты благодаря социальным сетям. СМИ также предположили это после рассказа мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева о том, как он летел с сыном Платоном в самолете. Шепелев не уточнил, куда именно он отправился с ребенком, однако позже рассказал, что провел выходные вместе с семьей.
Последние новости о Жанне Фриске: певица вернулась в Москву. Видео: Россия-24