Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport – обладатель премии Russian Business Travel & MICE Award – 2014

В начале октября в Москве состоялась пятая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel&MICE Award – награды для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. Петербургский отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport стал обладателем премии в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга».
В 18 номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций в России и за рубежом, авиакомпании для бизнес-путешественников, а также самый яркий MICE-проект года.
Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport с уникальной архитектурой находится в активно развивающейся зоне Санкт-Петербурга. Отель располагает 11 модулируемыми залами, которые подойдут для проведения любого мероприятия: выставки, банкета, модного показа илипрезентации автомобилей.
Среди преимуществ Crowne Plaza St.Petersburg Airport были отмечены большая выставочная территория, комфортные залы для пресс-конференций, а также собственная парковка на 101 место, что крайне актуально во время проведения крупных мероприятий.
Сеть Crowne Plaza® Hotels&Resorts является одним из девяти брендов компании Inter Continental Hotels Group (IHG®). IHG — глобальный гостиничныйоператор с более чем 4700 отелями почти в 100 странах по всему миру.
www.cpairport.ru   +7 (812) 240 4200