Объект Jensen Group сдан в эксплуатацию

В сентябре введен в эксплуатацию новый объект инвестиционной управляющей компании Jensen Group – Бутик-офис центр «Пассаж/Итальянская, 17».

Бизнес-центр класса «А» расположился в историческом здании на Итальянской улице, в двух шагах от метро «Невский проспект». Общая площадь бизнес-центра составила 8200 м2. Здание является частью обновляемой торговой галереи «Пассаж» (Невский пр. д. 48). Современный бутик-офис центр в «Пассаже» стал одним из крупнейших офисных проектов в центре «Золотого треугольника» Санкт-Петербурга.
«Эффективная планировка помещений, современные технические и дизайнерские решения  общих зон в сочетании с отличным естественным освещением, развитая инфраструктура, высококлассный сервис бутик-офис центра «Пассаж/Итальянская, 17» позволяет создать комфортное и эргономичное рабочее пространство», - комментирует Дмитрий Абрамов, партнер Jensen Group, директор «Пассажа». «На сегодня бутик-офис центр сдан на 25%. Арендаторами стали ведущие в своих отраслях иностранные компании и представительства в России. Бельгийская бизнес-школа Vlerick уже открыла двери для студентов на 2 этаже «Пассаж/Итальянской, 17»», – дополняет г-н Абрамов. Кроме основных преимуществ, таких как локация и высокая классность объекта, арендаторов привлекли и дополнительные плюсы бутик-офис центра. Это два живописных двора с зонами отдыха на территории бизнес-центра, высокая плотность ресторанов и кафе, в том числе ресторан с террасой в одном из дворов, соединенный с торговой галереей «Пассаж», а также статусные соседи.
«Oбучение в школе Vlerick в Петербурге ведется в полном соответствии с международными аккредитационными требованиями. Размещать кампусы в исторической части европейских городов – наша традиция, помогающая слушателям ощутить связь времён, быть в эпицентре культурных и социальных событий, черпать новые идеи из истории и современности», - комментирует председатель правления Vlerickв Санкт-Петербурге  Александр Янчевский.
Обучение в петербургском кампусе Vlerick проходят сотрудники ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых –AGC, Tele2, Nestle, сеть гипермаркетов «Лента»,  3М Россия, Ericsson, Cisco Systems и многие другие.
«В процессе подбора помещений для кампуса бизнес-школы было оценено множество вариантов помещений. Бутик-офис центр идеально подошел с точки зрения расположения, технических характеристик и планировочных решений. Хотелось бы особо отметить, что непосредственное участие в выборе новой площадки принимали представители руководства школы из Бельгии, поскольку школа уделяет значительное внимание комфорту и удобству своих слушателей», - отмечает Марина Пузанова, руководитель направления офисной недвижимости Knight Frank Saint-Petersburg.
«Для нас выбор бутик-офис центра «Пассаж/Итальянская, 17» для  размещения представительства компании Navistar был очень простым. Уникальная локация для современного бизнес-центра класса «А», а также высокопрофессиональная управляющая компания стали для нас решающими факторами», – комментирует Андрей Зарафьянц, управляющий дилерской сетью Navistar в Санкт-Петербурге.
Справка: Бутик-офис центр «Пассаж/ Итальянская,17» находится в собственности инвестиционного фонда под управлением Jensen Group. «Пассаж/Итальянская, 17» - новый современный дизайнерский бизнес-центр в историческом здании в престижной части  Санкт-Петербурга.
Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости. На протяжении 20 лет компания успешно реализует комплексные инвестиционные проекты.
В настоящее время Jensen Group управляет активами общей стоимостью более 500 миллионов долларов. Помимо бизнес-центров, элитных апартаментов и торговых помещений, компания владеет знаковыми объектами недвижимости, такими как «Пассаж» и «Петровский Арсенал». В 2013 году портфель Jensen Group пополнился многофункциональным комплексом «River House» на ул. Академика Павлова.
Jensen Group
Jensen House
32 Nevsky Prospect 5th floor
St. Petersburg 191011, Russian Federation
Tel: +7 (812) 325 13 06 #165, Fax: +7 (812) 325 52 62