Компания "Единые бизнес решения" при регистрации фирмы дарит месяц юридического сопровождения

Рынок юридического аутсорсинга в России стремительно развивается.

С каждым годом всё больше представителей малого и среднего бизнеса заключают договора с юридическими фирмами на абонентское обслуживание, отказываясь от услуг штатных юристов.
Компания "Единые бизнес решения" ежедневно доказывает на практике, что аутсорсинг имеет неоспоримые преимущества, помогая своим клиентам до минимума свести управленческие и финансовые затраты.
Эффективное решение любых юридических вопросов. Получая постоянную правовую поддержку от группы юристов, компания концентрируется на развитии своего бизнеса. Ни один штатный юрист "широкого профиля" не способен столь же эффективно и быстро решать правовые вопросы, как это делают опытные юристы, каждый из которых специализируется по узкому направлению.
Постоянство юридического сопровождения. Юридическое сопровождение бизнеса имеет еще одно преимущество – это непрерывность процесса: юридическая консультация проводится без задержек, прочие юридические услуги оказываются своевременно, что не всегда возможно при единственном штатном юристе, который периодически уходит в отпуск и может не выйти на работу из-за болезни. При аутсорсинге такое полностью исключено.
www.ubsspb.ru