Фабрика Roshen в Липецке полностью восстановила производство

Автор фото: Александр Рюмин / ТАСС

Фабрика Roshen в Липецке полностью восстановила производство продукции. Ранее руководство приостановило работу предприятия из-за скопления продукции на складах.

Липецкая фабрика кондитерской корпорации Roshen, акционером которой является президент Украины Петр Порошенко, полностью восстановила производство.
По плану руководства, часть предприятия должна была восстановить работу 29 сентября, другие — 30 сентября и 1 октября. Однако компания перенесла запуск производства на 7, 13 и 20 октября, сообщил ТАСС заместитель генерального директора Roshen России Олег Казаков.
Ранее, 15 сентября, стало известно, что липецкая фабрика приостановила работу на две недели из-за скопления продукции на складах, поскольку торговые сети и жители региона не желают покупать продукцию, произведенную в Липецке.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.