Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева сняла клип на свою песню "Тапочки"

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Клип "Тапочки" сняла и выложила в интернете главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева. По ее словам, она сама написала стихи и музыку, а сам клип снимался в квартире на Молочном. Клип Евгении Васильевой "Тапочки" уже обсуждают в интернете. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные. Само видео клипа "Тапочки" Васильевой можно посмотреть на Youtube.

Клип "Тапочки" представила главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева. Она выложила его на Youtube. По словам Евгении Васильевой, текст для песни она сочинила сама, а съемки клипа проходили в квартире на Молочном. Перед тем, как выложить клип "Тапочки" в интернет, Евгения Васильева оставила анонс в своем микроблоге в Twitter. "Песня про тапки Сердюкова! Шок! Стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном!", — сообщила экс-чиновник Минобороны РФ, обвиняемая в мошенничестве.
Видео клипа "Тапочки" Евгении Васильевой можно посмотреть на Youtube. Однако в самом ролике фигурантка дела "Оборонсервиса" появляется лишь несколько раз. Саму песню "Тапочки" Евгении Васильевой поет блондинка, похожая на нее.
"Красненькие тапочки на меня глядят, ах какой ты миленький, ах какой закат", "Тапочки желанные на ноге сидят", — поется в песне, в то время как Васильева и несколько девушек танцуют в поле.
После премьеры клипа "Тапочки" Евгения Васильева написала очередной комментарий в Twitter. "После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!" — сообщила она.
Клип "Тапочки" Евгении Васильевой уже обсуждают в интернете. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные, причем это касается не только самого клипа, но и фигурантки дела о мошенничестве. Некоторые считают, что "с чувством юмора у Евгении все в порядке" и что "она реально троллит" до "с Васильевой надо что-то делать... Больше нет сил все это видеть".
Евгения Васильева уже не первый раз привлекает внимание интернет-пользователей различными способами. Она уже писала портрет экс-министра обороны Анатолия Сердюкова и публиковала фотографию, которую подписывала "Я и Сердюков". Портрет был сделан в стиле импрессионизма. До этого она изображала прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Евгения Васильева публиковала в микроблоге в Twitter частично обнаженные фото себя, а также размещала объявление по поиску жениха.
Евгения Васильева -—главная фигурантка в деле "Оборонсервиса" . Она обвиняется в крупном мошенничестве. По версии следствия, она причастна к продаже имущества Минобороны по заниженным ценам. Общий ущерб от ее действий составил более 3 млрд рублей. Во вторник, 7 октября 2014 года, состоятся слушания по делу в Пресненском суде Москвы, где будет назначена дата рассмотрения по существу. Эти слушания проходят в закрытом режиме.
Клип "Тапочки" Евгении Васильевой.