Бизнес-центр "Сенатор" на Большой Пушкарской ввели в эксплуатацию

Автор фото: Ковалев Петр
Открытие после реконструкции Пушкарских бань на Большой Пушкарской улице, дом 22.

Бизнес-центру "Сенатор" на Большой Пушкарской выдали разрешение на ввод в эксплуатацию. Здание построено на месте Пушкарских бань.

Бизнес-центру класса "А" "Сенатор" на Большой Пушкарской выдали разрешение на ввод в эксплуатацию. В настоящее время оформляется право собственности. Об этом сообщает пресс-служба сети бизнес-центров "Сенатор" в среду, 15 октября.
Общая площадь нового шестиэтажного бизнес-центра составляет 8,6 тыс. м2. Здание находится недалеко от Каменноостровского и Большого проспекта П.С. Ближайшие станции метро: Чкаловская, Петроградская, Горьковская и Спортивная находятся в пешей доступности. Здание обеспечено паркингом на 56 мест. Арендная ставка на офисы в новом бизнес-центре начинается от 1,3 тыс. рублей за м2.
Новый бизнес-центр находится на месте Пушкарских бань. От исторического здания остался только фасад. Однако в здании есть банный комплекс на 100 мест.
В прошлом году совокупный арендный доход сети бизнес-центров "Сенатор" в 2013 году составил $77,5 млн (3,1 млрд рублей). Средний уровень заполняемости бизнес-центров составляет 96,5%. Всего в сеть бизнес-центров "Сенатор" входит более 20 офисных зданий общей площадью 203,7 тыс. м2.