Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева выложила в Twitter откровенные фото

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева развлекала читателей своего микроблога в Twitter откровенными фото. Она выложила фото в стиле ню вечером 6 октября 2014 года. Сначала Евгения Васильева показала обнаженные плечи, а потом и ноги.

Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева поделилась с читателями своего микроблога в Twitter откровенными фото. Обнаженные фото она выложила вечером в понедельник, 6 октября 2014 года.
Сначала Евгения Васильева выложила снимок на фоне портрета экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, который сама и написала. Однако читатели почти не отреагировали на это фото. Поэтому Евгения Васильева поделилась уже другими фотографиями, более откровенными.
Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева выложила в сеть свое обнаженное фото. Сначала в микроблоге появился снимок с обнаженными плечами. Однако на фото лица не видно, так что точно сказать, что это она, невозможно. Позже Евгения Васильева опубликовала и вторую фотографию. Это был снимок с обнаженными ногами в стиле ню. "Обнаженная Васильева... Я правда немножко обрезала... Больше не могу, сорри", — оставила она подпись под фото.
Откровенные фото Евгении Васильевой оценили блогеры. Они потребовали продолжения обнаженной фотосессии в комментариях под снимками. Фото в стиле ню Евгении Васильевой можно посмотреть в Twitter.
Евгения Васильева -—главная фигурантка в деле "Оборонсервиса" . Она обвиняется в крупном мошенничестве. По версии следствия, она причастна к продаже имущества Минобороны по заниженным ценам. Общий ущерб от ее действий составил более 3 млрд рублей. Во вторник, 7 октября 2014 года, состоятся слушания по делу в Пресненском суде Москвы, где будет назначена дата рассмотрения по существу. Эти слушания проходят в закрытом режиме.