День клиента ЭТМ

В Cеверной столице 2 октября 2014 года состоялось деловое мероприятие электротехнического рынка «День Клиента ЭТМ» — событие, которое собрало вместе ведущих российских и зарубежных производителей электротехнической продукции, 42 компании, среди которых: ABB, Schneider Electric, Сименс, Siemens,DKC, Световые Технологии, Nexans и пр. Производители представили свои новинки и свежие идеи отрасли.

День Клиента ЭТМ посетило более 1,5 тысяч человек: от частных электромонтажников до руководителей крупных промышленных предприятий. Это действительно хороший показатель.
Предложенный компанией ЭТМ формат мероприятия — не просто выставка, а мероприятие, сочетающее в себе традиционный выставочный формат и обширную деловую программу. Мероприятие такого формата показало свою высокую эффективность.
На выставке клиентам были представлены новинки продукции ведущих производителей электротехники: от лампочки до трансформатора. В рамках мероприятия прошло 16 технических семинаров, где все желающие смогли познакомиться с новыми подходами в области энергосбережения и энероэффективности, а также онлайн-демонстрация информационного сервиса ЭТМ iPRO для эффективного взаимодействия производителей, ЭТМ и клиентов.
Юлия Любчик, представитель компании Schneider Electric:
«Клиенты, которые приходят посетить это мероприятие, — это действительно те люди, которые заинтересованы в нашей продукции и продукции конкурентов. Конечно, это серьезный плацдарм для того, чтобы повысить спрос и узнаваемость нашего бренда».
Среди посетителей только целевая аудитория, и связка «Производитель – ЭТМ – Клиент» обеспечивает эффективный диалог и позволяет оперативно решить все вопросы: от технических консультаций до условий поставки.
Насыщенная программа «Дня клиента ЭТМ» включала не только представление электротехнической продукции и тематические семинары, но и интерактивные мероприятия с ценными призами. Посетители и участники смогли испытать себя в лазерном тире и настольном стрит-рейсинге, а обаятельный робот АйПроша всем дарил хорошее настроение.