Назначение Park Inn by Radisson Невский

Габриела Дитетова назначена Генеральным управляющим гостиницы Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург

Габриела Дитетова назначена на должность Генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург.
Габриела родилась в Чехии, она обладает солидным опытом работы в международной гостиничной индустрии. К группе Rezidor присоединилась десять лет назад в качестве специалиста отдела продаж отеля Radisson SAS Alcron в Праге, Чешская Республика. В том же году Габриела получила повышение и была назначена на должность Старшего менеджера по продажам, а в 2001 году стала Заместителем Директора по продажам. В 2002 году она заняла должность Директора по продажам гостиницы Radisson SAS Grand Hotel в Софии, Болгария. В 2005 году Габриела была назначена директором по продажам и маркетингу открывающейся гостиницы Park Inn Sarvar, в Венгрии, где двумя годами позже она принимала участие в подготовке к открытию отеля Radisson SAS Hotel в Бухаресте, Румыния, также в качестве Директора по продажам и маркетингу. С января по декабрь 2008 году работала на той же позиции в Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе, Словакия. С декабря 2008 года и до переезда в Россию осенью 2013 года, Габриела работала на позиции Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Ostrava в Чехии. С октября 2013 года и до последнего времени занимала должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson City Centre, Sochi.
Габриела владеет английским, русским и болгарским языками.
«Я очень рада новой возможности в своей карьере – возглавить  четырехзвездочный отель Park Inn by Radisson Невский в центре Санкт-Петербурга. Для меня лично работа в России – это очень увлекательный опыт. Мне всегда интересно знакомиться с новыми городами, а тем более с таким великолепным городом как Санкт-Петербург – Северной столицей России. Ведь этот город можно назвать, по-настоящему уникальным туристическим клондайком – здесь превосходно сочетается история, архитектурные памятники - наследие ЮНЕСКО и современные бизнес площадки», - говорит Габриела Дитетова, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург.
Отель Park Inn by Radisson Невский расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте в непосредственной близости от Московского вокзала и станции метро «Площадь Восстания». Гостиница предлагает 269 современно оборудованных номеров категорий «стандарт» и номера повышенной комфортности, а также 2 полулюкса. Дизайн комфортных и стильных номеров отеля соответствует корпоративному стилю сети Park Inn by Radisson. Номера отеля оборудованы всем необходимым для удобства гостей: бесплатным доступом к беспроводному высокоскоростному интернету, жидкокристаллическими телевизорами, сейфом и кондиционером. Для комфорта гостей в отеле также есть бар – ресторан «Пауланер Невский проспект», «Консьерж бар», четыре современные конференц–комнаты и большая подземная парковка.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Светлана Подгорнова, Специалист по связям с общественностью отель Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург +7 921 911 81 67, svetlana.podgornova@rezidorparkinn.com
О бренде Park Inn(r) by Radisson
Park Inn(r) by Radisson - это яркий инновационный бренд отелей среднего ценового сегмента, которые предлагают уютную атмосферу и гостеприимство по оптимальной цене. Портфель бренда составляет более 140 гостиниц в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки. Специально для деловых путешественников и туристов отели бренда предлагают различные виды услуг <Park Inn Essentials>, среди которых бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, доступ к фитнес- и бизнес-центрам, рестораны или бесплатный завтрак, который можно взять с собой.
Park Inn by Radisson входит в портфель брендов под управлением гостиничной группы Carlson Rezidor, в числе которых также Quorvus Collection, Radisson Blu(r), Radisson(r), Radisson Red, Park Plaza(r) and Country Inns & Suites By CarlsonSM.
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.parkinn.ru